ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B10N 2P B20 30мА тип A IEK AR-B10N-2-B020A030
Артикул: AR-B10N-2-B020A030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 16 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 1P+N B6 30мА тип A 6кА (36mm) (R)