ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B10N 2P B20 30мА тип A IEK AR-B10N-2-B020A030
货号: AR-B10N-2-B020A030
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |