УЗО YON макс (YON max), 2P, 30mA, 40A, тип AC MDL100-2P2-40-AC DKC
Article: MDL100-2P2-40-AC
ETIM: EC000003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
1558 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
УЗО YON макс (YON max), 2P, 30mA, 40A, тип AC
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |