УЗО YON макс (YON max), 2P, 30mA, 40A, тип AC MDL100-2P2-40-AC DKC
DKC
Артикул: MDL100-2P2-40-AC
ETIM: EC000003
Доступен 18 мая
Наличие
Склад Кол-во Ед. изм. Готовность к выдаче Доставка в Смоленск
Склад производителя
Доступен
1558 шт 18 мая 18 мая
Выберите склад для заказа
Похожие товары
Диф. автомат NXBLE-63 4P C16 30мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 4P C16 30мА тип AC 6кА (R)
УЗО NXL-63 4P 25А 300мА 10кА тип AC (R)
Цена по запросу
CHINT УЗО NXL-63 4P 25А 300мА 10кА тип AC (R)