Вентилятор с фильтром ЭМС 30 м3/ч, 48В DC, 120х120 мм, IP54 R5MCV12048 DKC
Article: R5MCV12048
Available
24 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 72.5 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 4.8 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 30 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 120 мм |