IEK
Вольтметр Э47 72х72мм 500В кл. точн. 1.5 IEK IPV10-6-0500-E
Article: IPV10-6-0500-E
ETIM: EC002306
1830 ₽
Price list (incl. VAT):
1758 ₽
MRP (incl. VAT):
1500 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
34 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Применяются в низковольтных комплектных устройствах в распределительных электрических сетях жилых, коммерческих и производственных объектов.
Вольтметры Э47 - аналоговые электромагнитные электроизмерительные приборы - предназначены для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока.
Соответствуют требованиям ГОСТ 30012.1, 8711, 22261; ГОСТ Р 52319, 51522, 51317.3.2, 51317.3.3 и изготовлены по техническим условиям ТУ 4223-023-18461115-2008.
Электроизмерительные приборы Э47 внесены в Государственный реестр средств измерений. Получен сертификат об утверждении типа средств измерений.
Принцип действия:
Вольтметры Э47 относятся к приборам с электромагнитной системой. В составе имеют круглую катушку с помещенными внутрь подвижным и неподвижным сердечниками. При протекании тока через витки катушки, создается магнитное поле, намагничивающее оба сердечника. Вследствие чего, одноименные полюса сердечников отталкиваются, и подвижный сердечник поворачивает ось со стрелкой. Для защиты от негативного влияния внешних магнитных полей, катушка и сердечники защищены металлическим экраном.
| Высота | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диапазон измерений по | 500 град.C |
| Диапазон измерений с | 0 град.C |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Индикация | Аналоговый (-ая) |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Класс точности | 1.5 % |
| Максимальное отклонение стрелки | град. |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Потеря мощности | - Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сертифицированный | Нет |
| Система | Электромагнитная (-ый) |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Ширина | 72 мм |