IEK
Вольтметр Э47 72х72мм 500В кл. точн. 1.5 IEK IPV10-6-0500-E
货号: IPV10-6-0500-E
ETIM: EC002306
1830 ₽
价格表(含增值税):
1758 ₽
建议零售价(含税):
1500 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
34 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Применяются в низковольтных комплектных устройствах в распределительных электрических сетях жилых, коммерческих и производственных объектов.
Вольтметры Э47 - аналоговые электромагнитные электроизмерительные приборы - предназначены для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока.
Соответствуют требованиям ГОСТ 30012.1, 8711, 22261; ГОСТ Р 52319, 51522, 51317.3.2, 51317.3.3 и изготовлены по техническим условиям ТУ 4223-023-18461115-2008.
Электроизмерительные приборы Э47 внесены в Государственный реестр средств измерений. Получен сертификат об утверждении типа средств измерений.
Принцип действия:
Вольтметры Э47 относятся к приборам с электромагнитной системой. В составе имеют круглую катушку с помещенными внутрь подвижным и неподвижным сердечниками. При протекании тока через витки катушки, создается магнитное поле, намагничивающее оба сердечника. Вследствие чего, одноименные полюса сердечников отталкиваются, и подвижный сердечник поворачивает ось со стрелкой. Для защиты от негативного влияния внешних магнитных полей, катушка и сердечники защищены металлическим экраном.
| Высота | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диапазон измерений по | 500 град.C |
| Диапазон измерений с | 0 град.C |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Индикация | Аналоговый (-ая) |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Класс точности | 1.5 % |
| Максимальное отклонение стрелки | град. |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Потеря мощности | - Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сертифицированный | Нет |
| Система | Электромагнитная (-ый) |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Ширина | 72 мм |