Выключатель 1-кл. ОП Этюд Дача 10А IP20 с подсветкой бук SE BA10-005T Systeme Electric
Article: BA10-005T
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
27 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (бук, открытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Наличие подсветки делает его легко находимым при отсутствии освещения. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Цвет | Дерево |
| Ширина устройства | 61 мм |