Выключатель 1-кл. ОП Этюд Дача 10А IP20 с подсветкой бук SE BA10-005T Systeme Electric
货号: BA10-005T
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
27 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (бук, открытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Наличие подсветки делает его легко находимым при отсутствии освещения. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Цвет | Дерево |
| Ширина устройства | 61 мм |