Article: DMP32RT-1P60
ETIM: EC000074
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
424 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1.6 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .18 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .55 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1.5 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |