DKC
Выключатель автоматический защиты двигателя 3п 1-1.6A 100кА DMP32RT с уставкой YON DMP32RT-1P60 YON (группа DKC)
Артикул: DMP32RT-1P60
ETIM: EC000074
11075 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9078 ₽
МРЦ (с НДС):
6354 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
424 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP32RT с регулируемой уставкой 1-1.6 A 3P 100 kA с термомагнитным расцепителем RT для защиты трехфазных асинхронных двигателей от перегрузки класса 10, неполнофазных режимов работы и токов короткого замыкания в соответствии с выбранными уставками. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1.6 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .18 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .55 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1.5 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |