Заглушка SL-SLIM20-H13 BLACK с отверстием пластик Arlight 037513
Article: 037513
ETIM: EC002707
MRP (incl. VAT):
Preorder
| Высота | 13 мм |
| Длина | 2 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |