Заглушка SL-SLIM20-H13 BLACK с отверстием пластик Arlight 037513
预订
| Высота | 13 мм |
| Длина | 2 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |