Delta
Аккумулятор UPS 12В 40А.ч DTM 1240 L Delta 4614010640008
Артикул: 4614010640008
ETIM: EC000357
15852 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12994 ₽
МРЦ (с НДС):
12994 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1240 L. Напряжение 12В, емкость 40Ач. Обладает широким спектром применения и увеличеным сроком службы 10 - 12 лет.
| Вес | 14000 кг |
| Высота с полюсами | 170 мм |
| Длина | 198 мм |
| Емкость | 40000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 166 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Контакт Аккумулятор ОПС 6В 1.2А.ч КТ 6-1.2 Контакт 1906715А
Цена по запросу
IPPON Аккумулятор свинцово-кислотный 12В 9А.ч IPPON 1361421