Пассатижи 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-160
Артикул: A2L5-PL10-K4-160
ETIM: EC000836
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
8 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Инструмент представлен в следующих размерах: 160 мм, 180 мм, 200 мм.
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |