Пассатижи 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-160
货号: A2L5-PL10-K4-160
ETIM: EC000836
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
8 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Инструмент представлен в следующих размерах: 160 мм, 180 мм, 200 мм.
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |