АВДТ YON MDR63 1P+N 20A C 100mA 6kA тип A MDR63-23C20-A DKC
Артикул: MDR63-23C20-A
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
173 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |