Arlight
Блок питания ARPV-48100-A1 100Вт 48В 2.08А IP67 метал. Arlight 034685
Артикул: 034685
ETIM: EC002710
6941 ₽
МРЦ (с НДС):
5689 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2,08 А, 100 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 152 мм, ширина 37.5 мм, высота 31 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 31 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 152 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 37 мм |