Arlight
Блок питания ARPV-LG24240-LINEAR-PFC 24В 10А 240Вт IP67 металл Arlight 034891
Артикул: 034891
ETIM: EC002710
14868 ₽
МРЦ (с НДС):
12187 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10 А, 240 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 24VDC. Размер 400х30х21 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 240 Вт |
| Выходная мощность с | 240 Вт |
| Выходной ток с | 10 мА |
| Длина | 400 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 30 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
АТОН Источник питания А-032-16-N1-P АТОН А03216N1P