Arlight
Блок питания ARPV-UH24320-PFC-55C (24В 13.3А 320Вт) (IP67 металл) Arlight 040976
Артикул: 040976
ETIM: EC002710
27468 ₽
МРЦ (с НДС):
22515 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Предназначен для работы в условиях Крайнего Севера с запуском до -55С. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 13.3 А, 320 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -55…+60C?. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 68 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 320 Вт |
| Выходная мощность с | 320 Вт |
| Выходной ток с | 13 мА |
| Длина | 251 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 68 мм |