Arlight
Блок питания ARV-SP-24012-FLAT-PFC 24В 0.5А 12Вт IP20 пластик 5 лет Arlight 033258
Артикул: 033258
ETIM: EC002710
1643 ₽
МРЦ (с НДС):
1347 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0.5 А, 12 Вт. Встроенный PFC >0.92. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Габаритные размеры длина 112 мм, ширина 46 мм, высота 16 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 16 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 12 Вт |
| Выходная мощность с | 12 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 112 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 46 мм |