Arlight
Блок питания HTS-150-24-LS 24В 6.25А 150Вт IP20 сетка 3 года Arlight 023257
Артикул: 023257
ETIM: EC002710
5404 ₽
МРЦ (с НДС):
4429 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 180-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6,25 А, 150 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 278 мм, ширина 53 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 278 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 53 мм |