Световые Технологии
Шторка декоративная DOMO LED СТ 2727000020 Световые технологии
Артикул: 2727000020
ETIM: EC002557
2153 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2385 ₽
МРЦ (с НДС):
1765 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 128 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 261 мм |
| Материал | EV000072 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/4326-shtorka-dekorativnaya-domo-led.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000205 |
| Ширина | 142 мм |