Световые Технологии
Decorative element DOMO LED up/down (Silver) 2727000020 Световые Технологии
货号: 2727000020
ETIM: EC002557
2153 ₽
价格表(含增值税):
2385 ₽
建议零售价(含税):
1765 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 128 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 261 мм |
| Материал | EV000072 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/4326-shtorka-dekorativnaya-domo-led.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000205 |
| Ширина | 142 мм |