IEK
Держатель молниеприемника d16-20мм L120 оцинк. сталь TD IEK ZLC10D-LH-01-120-13
Артикул: ZLC10D-LH-01-120-13
ETIM: XXRSV_C000020
534 ₽
Прайс-лист (с НДС):
497 ₽
МРЦ (с НДС):
437 ₽
Предзаказ
Держатель молниеприемника товарного знака IEK предназначен для монтажа молниеприемников к вертикальным поверхностям зданий и сооружений. Материал держателя - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Вес | 0,07 кг |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал зажима | Сталь оцинкованная |
| Материал нижней части | Термодиффузионное цинкование |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Дюбель-штырь |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | 20 мм |