IEK
Держатель полосы 40х4мм оцинк. сталь TD IEK ZDP71-13-1-40
Артикул: ZDP71-13-1-40
ETIM: EC000508
139 ₽
Прайс-лист (с НДС):
129 ₽
МРЦ (с НДС):
114 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3198 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель полосы 25-40мм прикручиваемый предназначен для фиксации плоских проводников. Материал корпуса - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Вес | 0,03 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 51 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термодиффузионное цинкование |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | 40х4 мм плоский |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Ширина | мм |