IEK
Держатель полосы 50х5мм с болтом сталь HDZ IEK ZDP76-14-1-50
Артикул: ZDP76-14-1-50
ETIM: XXRSV_C000020
483 ₽
Прайс-лист (с НДС):
450 ₽
МРЦ (с НДС):
396 ₽
Предзаказ
Держатель полосы с болтом 50х5мм товарного знака IEK предназначен для монтажа плоских или круглых проводников на плоской поверхности. Проводник фиксируется в держателе при помощи болта.
| Вес | 0,1 кг |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 65 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал зажима | Сталь оцинкованная |
| Материал нижней части | Сталь горячего оцинкования |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием под разъем |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | мм |