IEK
Держатель проводника кругл. 8мм для плоской кровли пластик с бет. IEK ZDP80-70-6-08
Артикул: ZDP80-70-6-08
ETIM: EC000507
227 ₽
Прайс-лист (с НДС):
212 ₽
МРЦ (с НДС):
186 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1378 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель проводника круглого 8 мм для плоской кровли с бетоном товарного знака IEK используется для закрепления прутка на плоской кровле. Для крепления изделия возможно применение клеевых составов. Внутренняя часть держателя уже наполнена бетоном.
| Диаметр проводника | мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 130 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Материал держателя | Пластик |
| Применение | Плоская крыша |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |