IEK
Держатель проводника кругл. 8мм для плоской кровли пластик с бет. IEK ZDP80-70-6-08
货号: ZDP80-70-6-08
ETIM: EC000507
227 ₽
价格表(含增值税):
212 ₽
建议零售价(含税):
186 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1378 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Держатель проводника круглого 8 мм для плоской кровли с бетоном товарного знака IEK используется для закрепления прутка на плоской кровле. Для крепления изделия возможно применение клеевых составов. Внутренняя часть держателя уже наполнена бетоном.
| Диаметр проводника | мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 130 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Материал держателя | Пластик |
| Применение | Плоская крыша |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |