IEK
Держатель проводника круглого 5-10мм вод. труб. 120-220мм оцинк. сталь TD IEK ZDP81-13-7-220
Артикул: ZDP81-13-7-220
ETIM: EC000507
935 ₽
Прайс-лист (с НДС):
871 ₽
МРЦ (с НДС):
767 ₽
Предзаказ
Держатель круглого проводника на трубах предназначен для продольного или поперечного монтажа круглого проводника на трубах различного диаметра и материала. Фиксация производится при помощи хомута. Проводник зажимается болтовым соединением. Материал корпуса - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Диаметр проводника | 5...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 5 мм |
| Длина кронштейна | 791 мм |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 5 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |