IEK
Держатель проводника круглого 8мм безболтовой нержавеющая сталь IEK
Артикул: ZDP80-20-1-08
ETIM: EC000508
306 ₽
Прайс-лист (с НДС):
285 ₽
МРЦ (с НДС):
251 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,02 кг |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 22 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Размеры проводника | 8 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Ширина | мм |