IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм для фальца 0,6-8мм медь IEK
Артикул: ZDP80-50-2-16-068
ETIM: EC000508
4687 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4366 ₽
МРЦ (с НДС):
3842 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,15 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 47 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 6-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Прочее |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | 37 мм |