IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм для фальца угловой h=70мм медь ZDP80-50-2-16-70 IEK
Артикул: ZDP80-50-2-16-70
ETIM: EC000507
2817 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2624 ₽
МРЦ (с НДС):
2309 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота держателя проводника | 70 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 40 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Металлическая кровля |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |