IEK
Держатель-зажим соединительный проводника кругл. 6-12мм опорный L100мм медь IEK ZHC81-50-1-16-100
Артикул: ZHC81-50-1-16-100
ETIM: EC000508
3826 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3564 ₽
МРЦ (с НДС):
3136 ₽
Предзаказ
Держатель-зажим соединительный круглого проводника 6 – 12 мм опорный L = 100 мм товарного знака IEK используется для крепления круглых проводников на фасаде либо кровле под прямым, произвольным углом или в параллельном направлении. Для крепления на плоскости скоба имеет два отверстия под винты М8. Изделие позволяет зафиксировать проводник на расстоянии от 25 до 100 мм до плоскости установки.
| Вес | 0,16 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 75 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 12 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 6-12 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | 40 мм |