IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм винт. плоск. кровля H=150мм оцинк. сталь IEK ZDP85-11-6-16-150
Артикул: ZDP85-11-6-16-150
ETIM: EC000507
772 ₽
Прайс-лист (с НДС):
719 ₽
МРЦ (с НДС):
633 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого для плоской кровли с болтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на плоской или наклонной кровле. Держатель крепится к кровле при помощи клея. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 150 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 99.5 мм |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Плоская крыша |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Тип крепления проводника | С зажимом |