IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм водосточная труба 0-160мм нерж. сталь IEK ZDP80-20-7-16-160
Артикул: ZDP80-20-7-16-160
ETIM: EC000507
1724 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1606 ₽
МРЦ (с НДС):
1413 ₽
Предзаказ
Держатель проводника товарного знака IEK предназначен для монтажа круглого проводника на элементах зданий, например водосточных трубах. Фиксация проводника происходит путем болтового соединения. Держатель крепится на поверхности при помощи ленты из нержавеющей стали.
Материал держателя - нержавеющая сталь.
| Высота держателя проводника | 160 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 160 мм |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |