IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм водосточная труба 0-200мм оцинк. сталь TD IEK ZDP80-13-7-16-200
Артикул: ZDP80-13-7-16-200
ETIM: EC000507
1349 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1257 ₽
МРЦ (с НДС):
1106 ₽
Предзаказ
Держатель проводника товарного знака IEK предназначен для монтажа круглого проводника на элементах зданий, например водосточных трубах. Фиксация проводника происходит путем болтового соединения. Держатель крепится на поверхности при помощи ленты из нержавеющей стали.
Материал держателя - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 200 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 200 мм |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |