DKC
Держатель под черепицу, 450 мм, медь ND2212CU DKC
Артикул: ND2212CU
ETIM: EC000507
2948 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2416 ₽
МРЦ (с НДС):
2114 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
18 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Длина кронштейна | 450 мм |
| Материал держателя | EV000139 |
| Материал держателя | EV000138 |
| Применение | EV007182 |
| Способ монтажа | EV001790 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32472-derzhatel-pod-cherepicu-450mm-med.html |
| Тип крепления проводника | EV001531 |