DKC
Держатель под черепицу, 450 мм, медь ND2212CU DKC
货号: ND2212CU
ETIM: EC000507
2948 ₽
价格表(含增值税):
2416 ₽
建议零售价(含税):
2114 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
18 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Длина кронштейна | 450 мм |
| Материал держателя | EV000139 |
| Материал держателя | EV000138 |
| Применение | EV007182 |
| Способ монтажа | EV001790 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32472-derzhatel-pod-cherepicu-450mm-med.html |
| Тип крепления проводника | EV001531 |