IEK
Молниеприемник D=16мм L=3м нержавеющая сталь ZLC10-20-16-030 IEK
Артикул: ZLC10-20-16-030
ETIM: EC000505
12014 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11191 ₽
МРЦ (с НДС):
9848 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 4,8 кг |
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Подключение | Круглый провод |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |