IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм шир. конька H=80мм медь IEK ZDP81-50-4-68-80
Артикул: ZDP81-50-4-68-80
ETIM: EC000507
2086 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1943 ₽
МРЦ (с НДС):
1709 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого для конька с безболтовым зажимом широкий предназначен для закрепления прутка на коньке
скатной кровли. Зажим проводника происходит путем загибания «язычка» держателя. На коньке крепится при помощи метизов. Материал корпуса - медь.
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 141 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |