IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм угловой h=80мм медь IEK
Артикул: ZDP87-50-1-68-80
ETIM: EC000507
933 ₽
Прайс-лист (с НДС):
869 ₽
МРЦ (с НДС):
764 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 113 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |