IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм угловой h=80мм медь IEK
货号: ZDP87-50-1-68-80
ETIM: EC000507
933 ₽
价格表(含增值税):
869 ₽
建议零售价(含税):
764 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 113 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |
相关产品
246679 ₽
IEK Полоса 25х4мм (64м) медь IEK