IEK
Держатель проводника кругл. 8-10мм дерев. фасад медь IEK ZDP80-50-9-18
Артикул: ZDP80-50-9-18
ETIM: EC000508
2434 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2267 ₽
МРЦ (с НДС):
1995 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого 8 – 10 мм для деревянного фасада товарного знака IEK используется для крепления круглых проводников на деревянном фасаде здания. Держатель выполнен на основе металлического держателя проводника круглого, закрепленного на шпильке с резьбой по дереву. Держатель позволяет закрепить проводник на расстоянии 120 мм от фасада.
| Вес | 0,09 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 45 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки с | 2,0...3,0 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 8-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |