IEK
Держатель проводника круглого 8-10мм нержавеющая сталь ZDP80-20-1-18 IEK
Артикул: ZDP80-20-1-18
ETIM: EC000508
1452 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1353 ₽
МРЦ (с НДС):
1190 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,035 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки с | 2,0...3,0 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 8-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Универсальный соединитель