DKC
Держатель прутка на водостоке с болтом, медь ND2308CU DKC
Артикул: ND2308CU
ETIM: EC000513
2289 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1876 ₽
МРЦ (с НДС):
1642 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 12 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 12 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Медь |
| Отверстие монтажное | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32488-derzh-pruta-na-vodostoke-s-boltommed.html |
| Тип крепежных винтов | EV001527 |
| Тип соединителя | Клемма кровельного лотка |