DKC
Держатель прутка на водостоке с болтом, медь ND2308CU DKC
货号: ND2308CU
ETIM: EC000513
2289 ₽
价格表(含增值税):
1876 ₽
建议零售价(含税):
1642 ₽
预订
暂无产品描述
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 12 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 12 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Медь |
| Отверстие монтажное | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32488-derzh-pruta-na-vodostoke-s-boltommed.html |
| Тип крепежных винтов | EV001527 |
| Тип соединителя | Клемма кровельного лотка |