СИСТЕМА КМ
Держатель универсальный на мостовой опоре для полосы до 40мм с 2 пластинами UDMO2-B40 HD КМ MA0531 СИСТЕМА КМ
Артикул: MA0531
ETIM: EC000508
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Допустимая ширина проводника по | 40 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 20 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Размеры проводника | 40x4 мм плоский |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |