СИСТЕМА КМ
Держатель универсальный на мостовой опоре для прутка d5-8мм и полосы до 40мм с 3 пластинами UDMO3-D5-8-B40 HD КМ MA0787 СИСТЕМА КМ
Артикул: MA0787
ETIM: EC000508
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Допустимая ширина проводника по | 40 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 20 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 5 мм |
| Размеры проводника | 5-8 круглый мм + 40 мм плоский |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |