СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель 8х40 распорный с манжетом шипами и усами европодвес (уп.20шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM2330101
Артикул: UTORM2330101
ETIM: EC000089
57 ₽
Прайс-лист (с НДС):
57 ₽
МРЦ (с НДС):
33 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Глубина засверленого отверстия | 46 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| С винтом, болтом | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |